Noticias
Inicio > Noticias > Contenido
Aviso: el servicio de correo está en proceso de actualización, haga clic para obtener más información.
- Dec 27, 2017 -

Estimado todos los clientes,

Debido a que nuestro servicio de correo "chinasepta .com" se está actualizando recientemente, continuará alrededor de 20 días a partir del 1 de enero de 2018, y tendrá cierta influencia en nuestro correo de recepción y envío.

Entonces usaremos otro administrador de correo "alwsci.com" para contactarlo, todas nuestras ventas informarán esta información en consecuencia.


Si ya nos contacta por " alwsci.com " por favor ignore el aviso.

Para evitar cualquier inconveniente, si tiene alguna pregunta u orden de pedido, póngase en contacto con sus ventas directamente:

Jennifer: jennifer@alwsci.com
Cici: cici@alwsci.com
Rumer: rumer@alwsci.com
Juder: juder @ alwsci. com
Rita: rita@alwsci.com
Emma: emma@alwsci.com
Jack: jack@alwsci.com
Diana: anne@alwsci.com
Cien: amy@alwsci.com
Donna: donna@alwsci.com
Daisy: daisy@alwsci.com
Jenny: jenny@alwsci.com
Mark: mark@alwsci.com
Mayo: may@alwsci.com
Jason: jason@alwsci.com

Disculpe las molestias, el correo original se recuperará pronto.
Gracias, todos ustedes siempre nos apoyan.

Equipo ALWSCI.